网站首页
品牌排行榜
品牌资讯
芡实米多少钱一斤
2024-02-27 10:27:47
回答者:逗逗客三
药店的一般都是经过加工的,价格也较超市的贵些,如果是煮粥之类的还是超市的实惠些,我在超市里买的薏米32元/公斤,芡实50元/斤;后来发现网购更好些,品质也还行!
上一篇
丙田花瓣茶有没有朋友用了的,质量怎么样
下一篇
微商推销的潘氏黑发速溶粉是靠谱的黑发生发护发产品吗?
热门头条