网站首页
品牌排行榜
品牌资讯
金枕榴莲现在价格及3月份价格 为什么会降价!!急!!!!!
2024-02-21 21:47:32
回答者:z***a
你问的是水果吧,怎么分类在家居里?还有不知道你在哪个城市,所以不大好回答 水果的话一般都是十多元一斤,大城市的价格会偏高点,出产地和沿海城市又相对低一点,这主要是因为运输费用的关系。
上一篇
我用油污净喷玻璃,怎么去掉呢?
下一篇
电视剧胡雪岩在曹邦的茶馆里把茶碗放在茶碗盖上是怎么回事?
热门头条